USD

81,4103

EUR

94,7030

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4103

EUR

94,7030

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Мировой косметический бренд выпустил лак, созданный челнинкой

65
0
0
0

Юлия Халилова выпустила лак с названием «Soul» -

«Душа» в коллаборации с австралийской маркой Picture Polish.

Челнинка Юлия Халилова – известный нэйл-блогер, она ведет аккаунт, посвященный уходу за ногтями и ногтевому дизайну. Своими работами девушка известна далеко за пределами города, в ее инстаграме juli addicted - более 60 тысяч подписчиков. Фото и видео работы Юлии с разнообразными маникюрами появляются в ее аккаунте ежедневно.

На страничке девушки собраны самые невероятные варианты украшения ногтей: сдержанные на каждый день, украшенные массой стразов, расписанные вручную цветами и животными, тематические к праздникам. Автор всех дизайнов – сама Юлия, и чтобы показать все свои идеи, девушка переделывает маникюр по нескольку раз в день. Чтобы профессионально вести блог, Юлия освоила работу фотографа, видеооператора, монтажера и оборудовала в одной из комнат домашнюю студию.

Старания челнинки давно оценили фанаты ухода за руками: Юлию приглашают на семинары в Москву с мастер-классами, а производители лаков для ногтей всего мира присылают ей свои новинки на «тест-драйв».

Так как видео и фото работы Юлии популярны далеко за пределами города, к ней обратились владельцы косметической марки Picture Polish. Этот австралийский бренд выпускает лаки, известные во всем мире. Марка устраивает коллаборации с блогерами разных стран мира: каждый блогер может создать лак собственного дизайна, который будет продаваться под его именем в фирменной упаковке марки.

На фото: На флаконе написано «Soul by Juli Addicted».

На страничке Юлии появилась запись «Мой личный. Мой синий. Мой от души «Soul». Лак, который придумала я, а создал один из любимейших моих лаковых брендов: piCture pOlish. Прямиком из Австралии в Челны: «Soul».

Как рассказала Юлия, у марки есть лак с названием «Москва», так что вполне можно назвать  лак «Казань» или «Челны». Или даже «КАМАЗ». По мнению блогера, лак имени автогиганта должен быть обязательно синим, как униформа и корпоративный цвет компании.

Лак челнинки «Soul» будет продаваться на официальном сайте марки за 14 долларов, автору положены отчисления с продаж.

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
вот пусть и сидят дома. Не доводят своих родителей до седых волос и инфарктов
В Челнах задержаны семеро участников сходки с подозрительными хлопками
09.10.2025 15:37
Да вообще выключайте всё, телек для стариканов и дегенератов
20 октября в Челнах и Нижнекамске временно пропадет теле- и радиосигнал
09.10.2025 15:22
Гостю 941, Конечно меняет. Если автомобиль по правилам припаркован и ни кому не мешает, то он там может стоять столько, сколько угодно, пока его не признают брошенным. А реклама должна соответствовать закону о рекламе.
В Челнах прошел рейд против незаконной рекламы на колесах
09.10.2025 15:21
Это уже не дорога, это направление. См. ПДД. С полицейскими на Ильбухтино то же не всё так однозначно. Чуть- чуть повыше и это уже преграда, стена
Тукаевская прокуратура проверяет состояние участков дорог по жалобам населения
09.10.2025 15:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
Сводка СВО: украинский гвардеец назвал тарифы откупа от мобилизации; Киев запасается аккумуляторами на зиму
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть