USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
02 июн 2017 в 00:00

Минздрав запретит сцены курения в кино

149
0
0
Назад к новостям

В министерстве высказали предложение отказаться от выделения средств на фильмы с курящими персонажами.

Как сообщают «Известия», министерство здравоохранения завершило доработку антитабачной концепции на 2017-2022 годы. В документе предлагается ввести ограничение на демонстрацию в кино табачных изделий, а так же не оказывать финансовую поддержку картинам,  в которых есть кадры, где показываются сигареты или курят персонажи. Также известно, что в обновленной версии документа Минздрав отказался увеличить рабочий день для курящих и определил новые требования к стандарту пачек сигарет.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК