USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 фев 2019 в 21:00

Минздрав Татарстана прокомментировал госпитализацию больной в ковше экскаватора

98
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что в одном из сёл Татарстана из-за неочищенных от снега дорог больную пришлось доставлять к машине скорой помощи в ковше экскаватора.



Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, непростая ситуация с госпитализацией произошла в деревне Биябаш Апастовского района. У 66-летней местной жительницы, которая проживала на окраине села, случился гипертонический криз. Автомобиль скорой помощи не мог проехать к дому из-за неубранного снега. Вести пешком пенсионерку в таком состоянии до машины медики не рискнули, а потому попросили местного тракториста провезти ее 100 метров в снегоуборочном ковше. После чего «скорая» доставила женщину в больницу. Ее состояние оценивается как стабильное.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk