Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, непростая ситуация с госпитализацией произошла в деревне Биябаш Апастовского района. У 66-летней местной жительницы, которая проживала на окраине села, случился гипертонический криз. Автомобиль скорой помощи не мог проехать к дому из-за неубранного снега. Вести пешком пенсионерку в таком состоянии до машины медики не рискнули, а потому попросили местного тракториста провезти ее 100 метров в снегоуборочном ковше. После чего «скорая» доставила женщину в больницу. Ее состояние оценивается как стабильное.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!