Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, непростая ситуация с госпитализацией произошла в деревне Биябаш Апастовского района. У 66-летней местной жительницы, которая проживала на окраине села, случился гипертонический криз. Автомобиль скорой помощи не мог проехать к дому из-за неубранного снега. Вести пешком пенсионерку в таком состоянии до машины медики не рискнули, а потому попросили местного тракториста провезти ее 100 метров в снегоуборочном ковше. После чего «скорая» доставила женщину в больницу. Ее состояние оценивается как стабильное.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!