USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
08 апр 2020 в 08:56

«Минздрав США» обратился на «КАМАЗ», чтобы закупить средства индивидуальной защиты

290
0
0
Назад к новостям

Мужчина, представившийся сотрудником ведомства, запросил информацию о производимых на «КАМАЗе» средствах индивидуальной защиты.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в блоке заместителя генерального директора «КАМАЗа» по закупкам, к ним обратились из министерства здравоохранения и социальных служб США. Мужчина, представившийся сотрудником ведомства, на русском языке с минимальным акцентом запросил информацию о производимых на «КАМАЗе» средствах индивидуальной защиты.

В разговоре собеседник пояснил, что информацию о производстве на «КАМАЗе» одноразовых костюмов и масок в его ведомстве получили из мониторинга СМИ и теперь хотят узнать, как можно приобрести средства индивидуальной защиты на автогиганте.

Закупщики автогиганта сообщили потенциальному покупателю, что «КАМАЗ» производит маски и костюмы не для продажи, только для внутреннего пользования, а также бесплатно передает часть одноразовых защитных средств медикам города и потому не смогут наладить поставку в США.

Впрочем, мы не исключаем, что таким образом у закупщиков «КАМАЗа» пытались выведать информацию об организации производства и наших поставщиках: звонивший «из министерства» не назвал свое имя и должность и звонил с индийского номера.

290
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1751

Гость 1837, они даже на Премьер лигу КВН не тянут, там более толковые люди играют (:

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 13:11
Гость 1263

Почему-то не покидает ощущения обмана... дурят как детей маленьких.

Бегишево сегодня был недоступен 3,5 часа сегодня в 13:06
Гость 1263

Раньше как-то люди жили с газовыми плитами, а сейчас видите ли из доверия вышли... видимо в этих домах теперь будут жить умалишённые, которым нельзя близко подпускать к газовой плите. Совсем уже людей за идиотов держат...

Нижнекамск претендует на роль пилотной площадки дегазификации общих кухонь в домах сегодня в 13:04
Гость 668

Гость 1489, Вот о том и речь что результаты могут быть разными и в какую сторону - не известно. Работал человек честно и добросовестно, как и положено на этой должности . Многие так работают на своих рабочих местах. Пройдет какое то время наши внуки узнают кто лучше ельцин или путин.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk