Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в блоке заместителя генерального директора «КАМАЗа» по закупкам, к ним обратились из министерства здравоохранения и социальных служб США. Мужчина, представившийся сотрудником ведомства, на русском языке с минимальным акцентом запросил информацию о производимых на «КАМАЗе» средствах индивидуальной защиты.
В разговоре собеседник пояснил, что информацию о производстве на «КАМАЗе» одноразовых костюмов и масок в его ведомстве получили из мониторинга СМИ и теперь хотят узнать, как можно приобрести средства индивидуальной защиты на автогиганте.
Закупщики автогиганта сообщили потенциальному покупателю, что «КАМАЗ» производит маски и костюмы не для продажи, только для внутреннего пользования, а также бесплатно передает часть одноразовых защитных средств медикам города и потому не смогут наладить поставку в США.
Впрочем, мы не исключаем, что таким образом у закупщиков «КАМАЗа» пытались выведать информацию об организации производства и наших поставщиках: звонивший «из министерства» не назвал свое имя и должность и звонил с индийского номера.
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!