Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в блоке заместителя генерального директора «КАМАЗа» по закупкам, к ним обратились из министерства здравоохранения и социальных служб США. Мужчина, представившийся сотрудником ведомства, на русском языке с минимальным акцентом запросил информацию о производимых на «КАМАЗе» средствах индивидуальной защиты.
В разговоре собеседник пояснил, что информацию о производстве на «КАМАЗе» одноразовых костюмов и масок в его ведомстве получили из мониторинга СМИ и теперь хотят узнать, как можно приобрести средства индивидуальной защиты на автогиганте.
Закупщики автогиганта сообщили потенциальному покупателю, что «КАМАЗ» производит маски и костюмы не для продажи, только для внутреннего пользования, а также бесплатно передает часть одноразовых защитных средств медикам города и потому не смогут наладить поставку в США.
Впрочем, мы не исключаем, что таким образом у закупщиков «КАМАЗа» пытались выведать информацию об организации производства и наших поставщиках: звонивший «из министерства» не назвал свое имя и должность и звонил с индийского номера.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!