По традиции российским родителям рекомендуют, чтобы место, где сделана проба не намокало. По словам Васильевой, рекомендацию не мочить Манту давали, так как обычно это место потом вытирают, что как раз-таки будет механическим повреждением. «Намочить можно, потом просто промокнуть и все. <...> С пробой Манту все не так строго - просто нельзя раздражать кожу», - уточнила специалист.
Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!