USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
24 июл 2019 в 13:21

Минус автолавки: полиция и чиновники провели рейд по Автозаводскому району

93
3
0
Назад к новостям

На территории Автозаводского района прошли рейды представителей администрации района Исполнительного комитета города, контрольно-надзорных органов, УМВД. Рейдовая группа собралась, чтобы пресечь несанкционированную уличную торговлю.

Вчера, 23 июля 2019 года полиция и чиновники провели объезд по территории 26, 27, 47, 48, 49, 50, 51, 52 комплексов. Нарушения нашли на территории 26, 47 и 51 комплексов - там велась торговля в неустановленных местах. На нарушителей составили протоколы.

Торговля с автомашин в 26, 27, 50, 52 комплексах не осуществлялась, сообщает мэрия города.

93
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии3

Гость 25 июл 2019 в 04:10
Ответить (0)

Как работала автолавка возле 21/18а, так она и работает. Ничего не изменилось. Чтобы навести порядок надо, чтобы эти рейды были регулярными. Тогда только им станет невыгодно торговать таким образом. Причем штрафы должны быть как за нарушение правил парковки так и за нарушение правил торговли.

Гость 25 июл 2019 в 12:12
Ответить (0)

очередная показуху. Администрация города у нас кастрированная, .. а ..не так..- импотенты, чтолибо сделать!

Гость 26 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

в 52 каждый день торгуют с машины. и в день рейда целый день в том числе!!! Что за наглая ложь? (52/20а)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk