USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Минус автолавки: полиция и чиновники провели рейд по Автозаводскому району

28
0
3
0

На территории Автозаводского района прошли рейды представителей администрации района Исполнительного комитета города, контрольно-надзорных органов, УМВД. Рейдовая группа собралась, чтобы пресечь несанкционированную уличную торговлю.

Вчера, 23 июля 2019 года полиция и чиновники провели объезд по территории 26, 27, 47, 48, 49, 50, 51, 52 комплексов. Нарушения нашли на территории 26, 47 и 51 комплексов - там велась торговля в неустановленных местах. На нарушителей составили протоколы.

Торговля с автомашин в 26, 27, 50, 52 комплексах не осуществлялась, сообщает мэрия города.

0
3
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

3

Ваш комментарий
26.07.2019 10:05
Гость

в 52 каждый день торгуют с машины. и в день рейда целый день в том числе!!! Что за наглая ложь? (52/20а)

Ответить (0)
25.07.2019 12:12
Гость

очередная показуху. Администрация города у нас кастрированная, .. а ..не так..- импотенты, чтолибо сделать!

Ответить (0)
25.07.2019 04:10
Гость

Как работала автолавка возле 21/18а, так она и работает. Ничего не изменилось. Чтобы навести порядок надо, чтобы эти рейды были регулярными. Тогда только им станет невыгодно торговать таким образом. Причем штрафы должны быть как за нарушение правил парковки так и за нарушение правил торговли.

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть