Вчера, 23 июля 2019 года полиция и чиновники провели объезд по территории 26, 27, 47, 48, 49, 50, 51, 52 комплексов. Нарушения нашли на территории 26, 47 и 51 комплексов - там велась торговля в неустановленных местах. На нарушителей составили протоколы.
Торговля с автомашин в 26, 27, 50, 52 комплексах не осуществлялась, сообщает мэрия города.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Гость
25 июл 2019 в 04:10
Как работала автолавка возле 21/18а, так она и работает. Ничего не изменилось. Чтобы навести порядок надо, чтобы эти рейды были регулярными. Тогда только им станет невыгодно торговать таким образом. Причем штрафы должны быть как за нарушение правил парковки так и за нарушение правил торговли.
Гость
25 июл 2019 в 12:12
очередная показуху. Администрация города у нас кастрированная, .. а ..не так..- импотенты, чтолибо сделать!
Гость
26 июл 2019 в 10:05
в 52 каждый день торгуют с машины. и в день рейда целый день в том числе!!! Что за наглая ложь? (52/20а)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!