Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно проекту, выходной день с воскресенья, 3 января предлагается перенести на пятницу, 31 декабря. Кроме того, выходной с субботы, 2 января, переносится на пятницу, 5 ноября, а с субботы, 20 февраля — на понедельник, 22 февраля.
Таким образом, в 2021 году будут следующие дни отдыха:
• с 1 по 10 января;
• с 21 по 23 февраля;
• с 6 по 8 марта;
• с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая;
• 12 по 14 июня;
• 4 по 7 ноября;
• 31 декабря.
При этом 31 декабря 2020 года является рабочим днем.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость 611
08 сен 2020 в 10:27
ещё бы отпуск в январе перенесли бы на лето, вообще здорово было бы
Гость 50
08 сен 2020 в 10:36
когда уже опомнятся и отменят эти 10 дней безделья и пьянства
Гость 653
08 сен 2020 в 13:20
А кто вам мешает работать эти дни когда другие отдыхают? Работы полно, не надо за всех высказывать своё мнение!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!