USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
20 сен 2021 в 07:30

Минстрой РТ: в Тукаевском районе введено свыше 108 тыс. кв. метров жилья

432
1
0
Назад к новостям

В Тукаевском районе введено почти 98,9% кв. м. жилья от плана текущего года на этот субъект РТ, о чем сообщил представитель минстроя Татарстана на общереспубликанском совещании в минувшие выходные.

Согласно презентации, представленной ведомством, в Тукаевском районе за год запланировано построить 110 тыс. кв. м. жилья. На данный момент строители сдали 108,8 тыс. кв. метров, остаток составляет чуть больше 1,1 тыс. кв. метров.

Всего же в республике сейчас общая площадь возведенного жилья составляет 2,07 млн кв. м, а план выполнен на 78%. Продолжается и инвестиционное строительство. Так, из десяти домов в Набережных Челнах девять находятся в высокой степени готовности, еще один, по оценки специалистов, завершен на 30-70 процентов.

432
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии1

Гость 521 20 сен 2021 в 13:14
Ответить (0)

Введено более 100тыс панельного *****, ой жилья))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК