USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 сен 2021 в 07:30

Минстрой РТ: в Тукаевском районе введено свыше 108 тыс. кв. метров жилья

289
1
0
Назад к новостям

В Тукаевском районе введено почти 98,9% кв. м. жилья от плана текущего года на этот субъект РТ, о чем сообщил представитель минстроя Татарстана на общереспубликанском совещании в минувшие выходные.

Согласно презентации, представленной ведомством, в Тукаевском районе за год запланировано построить 110 тыс. кв. м. жилья. На данный момент строители сдали 108,8 тыс. кв. метров, остаток составляет чуть больше 1,1 тыс. кв. метров.

Всего же в республике сейчас общая площадь возведенного жилья составляет 2,07 млн кв. м, а план выполнен на 78%. Продолжается и инвестиционное строительство. Так, из десяти домов в Набережных Челнах девять находятся в высокой степени готовности, еще один, по оценки специалистов, завершен на 30-70 процентов.

289
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии1

Гость 521 20 сен 2021 в 13:14
Ответить (0)

Введено более 100тыс панельного *****, ой жилья))

Поделится Vk