USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
12 июл 2021 в 10:39

Минстрой РТ: в Челнах введено свыше 170 тыс. кв. метров жилья

1051
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах построено более 170 тыс. кв. метров жилья от общего плана на город – об этом во время республиканского совещания сообщил представитель минстроя РТ.

Согласно опубликованной презентации, всего за год в автограде планируется построить 320 тыс. кв. м. жилья, пока же выполнено 53,3%, а осталось 149,3 тыс. кв. метров. Всего в Татарстане намечено ввести в эксплуатацию 2,67 млн кв. м., пока же строители построили 1,44 млн. тыс. кв. метров.

Помимо того, в автограде ведется строительство 13 инвестиционных домов – 11 из них готовы на 70-100%, а два остальных – на 30-70 процентов.

1051
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии1

Гость 90 13 июл 2021 в 07:46
Ответить (0)

Куда столько? В нашем доме половина пустых квартир. .тоже новые дома , в 18году заселились.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК