Федерация футбола республики утвердила схему и сроки проведения чемпионата Татарстана по футболу среди мужских команд. Матчи первого тура предварительного этапа состоятся 8 и 9 августа.
Условия проведения соревнования согласованы Роспотребнадзором и Минспортом Татарстана. Одна из этих мер — без зрителей на трибунах. Но у клубов будет возможность организовывать онлайн-видеотрансляции игр, так как регламентом предусмотрен допуск на арену видеооператора, фотографа, а также журналистов, аккредитованных федерацией футбола республики.
В чемпионате Татарстана примут участие 16 команд, разбитых по географическому принципу на две группы — казанскую и закамскую.
Состав казанской группы: «Смена (Казань), «СШОР Вахитовского района», «Эверест» (Высокая Гора), «СШ № 3 — Авангард» (Зеленодольск), «Кама» (Камское Устье), «Гроза» (Казань), «Савиново» (Казань) и «Мирас» (Казань).
В закамскую группу вошли: «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Шинник» (Нижнекамск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «НКНХ» (Нижнекамск), «СК КАМАЗ» (Набережные Челны), «ТатГрад» (Бугульма), «СШ Альметьевска» (Альметьевск) и «Труд» (Чистополь).
«СК КАМАЗ» сыграет свой первый матч с нижнекамским «Шинником» у себя дома на стадионе Виктория, а «КАМАЗ» - в Бугульме с «ТатГрадом» на стадионе Энергетик.
По итогам матчей предварительного этапа по четыре лучшие команды из каждой зоны с учетом результатов игр между собой выходят в финальную группу, которая разыграет места с первого по восьмое. На финальном этапе каждая команда сыграет четыре матча — с соперниками из другой зоны. Команды, занявшие в зонах места с пятого по восьмое, по такому же принципу разыграют места с девятого по 16-е, сообщает Министерство спорта Татарстана. Матчи заключительного тура финального этапа запланированы на 31 октября и 1 ноября.
Фото: Вести КАМАЗа, ffrt.ru
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!