USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
16 сен 2016 в 00:00

Минниханов и Чагин поговорили о гонках

280
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным

в Доме Правительства РТ. 

Глава челнинских гонщиков рассказал главе республики об итогах ралли-рейда «Шелковый путь-2016», один из спецучастков которого пролегал через столицу Татарстана вдоль Казанка. Напомним, что по итогам ралли «Шелковый путь-2016» команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое и второе места в грузовом зачёте. 

Также Владимир Чагин проинформировал президента о ходе подготовки челнинской гоночной команды к ралли «Дакар-2017», которое стартует в начале января следующего года в Южной Америке. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» вручил Рустаму Минниханову памятный кубок «Белый тигр», которым награждались победители ралли «Шелковый путь-2016», - сообщает пресс-служба президента. 

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК