USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
16 сен 2016 в 00:00

Минниханов и Чагин поговорили о гонках

205
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным

в Доме Правительства РТ. 

Глава челнинских гонщиков рассказал главе республики об итогах ралли-рейда «Шелковый путь-2016», один из спецучастков которого пролегал через столицу Татарстана вдоль Казанка. Напомним, что по итогам ралли «Шелковый путь-2016» команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое и второе места в грузовом зачёте. 

Также Владимир Чагин проинформировал президента о ходе подготовки челнинской гоночной команды к ралли «Дакар-2017», которое стартует в начале января следующего года в Южной Америке. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» вручил Рустаму Минниханову памятный кубок «Белый тигр», которым награждались победители ралли «Шелковый путь-2016», - сообщает пресс-служба президента. 

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК