в Доме Правительства РТ.
Глава челнинских гонщиков рассказал главе республики об итогах ралли-рейда «Шелковый путь-2016», один из спецучастков которого пролегал через столицу Татарстана вдоль Казанка. Напомним, что по итогам ралли «Шелковый путь-2016» команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое и второе места в грузовом зачёте.
Также Владимир Чагин проинформировал президента о ходе подготовки челнинской гоночной команды к ралли «Дакар-2017», которое стартует в начале января следующего года в Южной Америке. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» вручил Рустаму Минниханову памятный кубок «Белый тигр», которым награждались победители ралли «Шелковый путь-2016», - сообщает пресс-служба президента.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!