в Доме Правительства РТ.
Глава челнинских гонщиков рассказал главе республики об итогах ралли-рейда «Шелковый путь-2016», один из спецучастков которого пролегал через столицу Татарстана вдоль Казанка. Напомним, что по итогам ралли «Шелковый путь-2016» команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое и второе места в грузовом зачёте.
Также Владимир Чагин проинформировал президента о ходе подготовки челнинской гоночной команды к ралли «Дакар-2017», которое стартует в начале января следующего года в Южной Америке. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» вручил Рустаму Минниханову памятный кубок «Белый тигр», которым награждались победители ралли «Шелковый путь-2016», - сообщает пресс-служба президента.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!