в Доме Правительства РТ.
Глава челнинских гонщиков рассказал главе республики об итогах ралли-рейда «Шелковый путь-2016», один из спецучастков которого пролегал через столицу Татарстана вдоль Казанка. Напомним, что по итогам ралли «Шелковый путь-2016» команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое и второе места в грузовом зачёте.
Также Владимир Чагин проинформировал президента о ходе подготовки челнинской гоночной команды к ралли «Дакар-2017», которое стартует в начале января следующего года в Южной Америке. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» вручил Рустаму Минниханову памятный кубок «Белый тигр», которым награждались победители ралли «Шелковый путь-2016», - сообщает пресс-служба президента.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных