«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — написала Антиномова в Twitter .
Так она ответила жительнице Самары Юлии Коротаевой, которая пожаловалась в сети на то, что рожать на пособие 50 рублей нет желания, заметив, что единственный вариант – это кормить детей дешевыми продуктами. Другие комментаторы также присоединились к обсуждению и заявили, что пособия в десять тысяч хватает лишь на 3 месяца – все это уходит на памперсы. На это министр возмущенно ответила, что детей необходимо рожать не ради денег.
Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ».
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
18 сен 2019 в 19:26
i like it great work by developer site great news. <a href=""> blur background </a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!