«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — написала Антиномова в Twitter .
Так она ответила жительнице Самары Юлии Коротаевой, которая пожаловалась в сети на то, что рожать на пособие 50 рублей нет желания, заметив, что единственный вариант – это кормить детей дешевыми продуктами. Другие комментаторы также присоединились к обсуждению и заявили, что пособия в десять тысяч хватает лишь на 3 месяца – все это уходит на памперсы. На это министр возмущенно ответила, что детей необходимо рожать не ради денег.
Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ».
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Гость
18 сен 2019 в 19:26
i like it great work by developer site great news. <a href=""> blur background </a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!