«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — написала Антиномова в Twitter .
Так она ответила жительнице Самары Юлии Коротаевой, которая пожаловалась в сети на то, что рожать на пособие 50 рублей нет желания, заметив, что единственный вариант – это кормить детей дешевыми продуктами. Другие комментаторы также присоединились к обсуждению и заявили, что пособия в десять тысяч хватает лишь на 3 месяца – все это уходит на памперсы. На это министр возмущенно ответила, что детей необходимо рожать не ради денег.
Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ».
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Гость
18 сен 2019 в 19:26
i like it great work by developer site great news. <a href=""> blur background </a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!