«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — написала Антиномова в Twitter .
Так она ответила жительнице Самары Юлии Коротаевой, которая пожаловалась в сети на то, что рожать на пособие 50 рублей нет желания, заметив, что единственный вариант – это кормить детей дешевыми продуктами. Другие комментаторы также присоединились к обсуждению и заявили, что пособия в десять тысяч хватает лишь на 3 месяца – все это уходит на памперсы. На это министр возмущенно ответила, что детей необходимо рожать не ради денег.
Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
Гость
18 сен 2019 в 19:26
i like it great work by developer site great news. <a href=""> blur background </a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!