«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — написала Антиномова в Twitter .
Так она ответила жительнице Самары Юлии Коротаевой, которая пожаловалась в сети на то, что рожать на пособие 50 рублей нет желания, заметив, что единственный вариант – это кормить детей дешевыми продуктами. Другие комментаторы также присоединились к обсуждению и заявили, что пособия в десять тысяч хватает лишь на 3 месяца – все это уходит на памперсы. На это министр возмущенно ответила, что детей необходимо рожать не ради денег.
Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ».
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость
18 сен 2019 в 19:26
i like it great work by developer site great news. <a href=""> blur background </a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!