Министра экономики Алексея Улюкаева задержали в ходе операции ФСБ по подозрению в вымогательстве и получении взятки в 2 млн долларов. В эту сумму министр оценил свою поддержку в крупной сделке: положительная оценка Минэкономразвития позволила «Роснефти» приобрести контрольный пакет акций «Башнефти».
О задержании министра стало известно во вторник 15 ноября поздно ночью. Подробностей пока немного: следствие сообщает, что Улюкаев был задержан с поличным и что деньги он вымогал, угрожая представителям "Роснефти". Как сообщили в СК РФ, Улюкаев был задержан с поличным при получении денег. При этом в СК отметили, что сделка по приватизации "Башнефти" не является предметом расследования, компания приобретена законно: "Роснефть" выкупила у государства 50,08% акций "Башнефти" за 329,7 млрд рублей.
фото:bbc.com
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!