Президент республики Рустам Минниханов сегодня, 10 апреля, провел видеосовещания в Доме Правительства РТ со всеми муниципальными районами Татарстана. В мероприятии также принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов выступил с докладом, в котором раасказал о текущей ситуации на продовольственном рынке республики. По заявлению чиновника, исполкомы муниципалитетов ежедневно мониторят колебания цен и наличия товаров первой необходимости. Ажиотаж, наблюдаемый две недели назад, спал, товарный запас поддерживается на достаточном уровне. Представители районов оценивают ситуацию как стабильную.
При этом он уточнил, что были временные недопоставки товаров в отдельных районах. Такие ситуации, по его мнению, необходимо отрабатывать оперативно с каждым муниципальным районом, а также он обратил внимание, в республике контролируют ситуацию для выявления необоснованного роста цен на социально значимые товары.
Фото: rbc.ru. соц сеть
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!