Президент республики Рустам Минниханов сегодня, 10 апреля, провел видеосовещания в Доме Правительства РТ со всеми муниципальными районами Татарстана. В мероприятии также принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов выступил с докладом, в котором раасказал о текущей ситуации на продовольственном рынке республики. По заявлению чиновника, исполкомы муниципалитетов ежедневно мониторят колебания цен и наличия товаров первой необходимости. Ажиотаж, наблюдаемый две недели назад, спал, товарный запас поддерживается на достаточном уровне. Представители районов оценивают ситуацию как стабильную.
При этом он уточнил, что были временные недопоставки товаров в отдельных районах. Такие ситуации, по его мнению, необходимо отрабатывать оперативно с каждым муниципальным районом, а также он обратил внимание, в республике контролируют ситуацию для выявления необоснованного роста цен на социально значимые товары.
Фото: rbc.ru. соц сеть
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!