Президент республики Рустам Минниханов сегодня, 10 апреля, провел видеосовещания в Доме Правительства РТ со всеми муниципальными районами Татарстана. В мероприятии также принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов выступил с докладом, в котором раасказал о текущей ситуации на продовольственном рынке республики. По заявлению чиновника, исполкомы муниципалитетов ежедневно мониторят колебания цен и наличия товаров первой необходимости. Ажиотаж, наблюдаемый две недели назад, спал, товарный запас поддерживается на достаточном уровне. Представители районов оценивают ситуацию как стабильную.
При этом он уточнил, что были временные недопоставки товаров в отдельных районах. Такие ситуации, по его мнению, необходимо отрабатывать оперативно с каждым муниципальным районом, а также он обратил внимание, в республике контролируют ситуацию для выявления необоснованного роста цен на социально значимые товары.
Фото: rbc.ru. соц сеть
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!