USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
11 апр 2020 в 11:24

Министр экономики РТ: «Резких изменений цен в Татарстане не отмечено»

542
0
0
Назад к новостям

Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов во время видеосовещания в Доме Правительства РТ уточнил, что в среднем на 5% выросли цены на овощи, но это связано с сезонными изменениями.

Президент республики Рустам Минниханов сегодня, 10 апреля, провел видеосовещания в Доме Правительства РТ со всеми муниципальными районами Татарстана. В мероприятии также принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов выступил с докладом, в котором раасказал о текущей ситуации на продовольственном рынке республики. По заявлению чиновника, исполкомы муниципалитетов ежедневно мониторят колебания цен и наличия товаров первой необходимости. Ажиотаж, наблюдаемый две недели назад, спал, товарный запас поддерживается на достаточном уровне. Представители районов оценивают ситуацию как стабильную.

При этом он уточнил, что были временные недопоставки товаров в отдельных районах. Такие ситуации, по его мнению, необходимо отрабатывать оперативно с каждым муниципальным районом, а также он обратил внимание, в республике контролируют ситуацию для выявления необоснованного роста цен на социально значимые товары.

Фото: rbc.ru. соц сеть

542
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК