Эти поправки станут первым шагом к либерализации рынка ОСАГО: скоро тарифы будет устанавливать не Центробанк, а сами страховщики.
Среди самых главных можно отметить следующие изменения:
страховщики смогут вводить собственные коэффициенты для расчета ОСАГО;
коэффициенты мощности двигателя и места жительства отменят;
для нарушителей ПДД введут повышающий коэффициент;
вместо одного, сделают три лимита выплат по ОСАГО - 500 тысяч,1 и 2 миллиона рублей;
срок действия полиса ОСАГО сделают больше одного года.
Ожидается, что весь пакет поправок поступит на рассмотрение Госдумы в осеннюю сессию.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!