Эти поправки станут первым шагом к либерализации рынка ОСАГО: скоро тарифы будет устанавливать не Центробанк, а сами страховщики.
Среди самых главных можно отметить следующие изменения:
страховщики смогут вводить собственные коэффициенты для расчета ОСАГО;
коэффициенты мощности двигателя и места жительства отменят;
для нарушителей ПДД введут повышающий коэффициент;
вместо одного, сделают три лимита выплат по ОСАГО - 500 тысяч,1 и 2 миллиона рублей;
срок действия полиса ОСАГО сделают больше одного года.
Ожидается, что весь пакет поправок поступит на рассмотрение Госдумы в осеннюю сессию.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!