USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
11 янв 2023 в 12:09

Минэкономразвития РФ принимает заявки на субсидирование компаний-участников краудфандинговых платформ

539
0
0
Назад к новостям


Министерство экономического развития России открыло сегодня прием заявок на федеральные субсидии для операторов инвестиционных платформ. Государственная поддержка позволит краудинвестинговым платформам компенсировать часть затрат малого и среднего бизнеса на доступ к площадкам, благодаря которым субъекты МСБ получают возможность коллективного инвестирования в бизнес-проекты.

По итогам прошлого года субсидии минэкономразвития получили 7 краудфандинговых площадок, а общий объем компенсаций превысил 70 млн рублей. В этом году пакеты документов для соглашений о предоставлении субсидий министерство принимает до 9 февраля включительно, итоги отбора будут опубликованы на ведомственном сайте 1 апреля.

Перечень необходимых для заключения соглашения документов опубликован на сайте министерства, также с подробностями конкурса можно ознакомиться у специалиста департамента инвестиционной политики и развития МСП Марии Сорокиной по телефону: 8 (495) 870 29 21 доб. 18993, или по электронной почте sorokinaMR@economy.gov.ru.

Фото: ru.freepik.com

539
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК