USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 дек 2022 в 10:25

Миндортранс РТ: в автобусах маски не потребуются

741
1
0
Назад к новостям


О введении масочного режима в общественном транспорте Татарстана речи на данный момент не идет, о чем заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Фарит Ханифов.

«Масочный режим в транспорте в ближайшее время вводиться точно не будет. По крайней мере, мы такую задачу перед собой не ставили», - сказал министр. При этом он отметил, что добровольное применение средств индивидуальной защиты приветствуется.

К настоящему времени масочный режим для защиты от гриппа и ОРВИ внедрен в администрации Набережных Челнов, а также в социальных и медицинских учреждениях Татарстана.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

741
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 633 16 дек 2022 в 13:55
Ответить (0)

Конечно не потребуются, если у нас нет автобусов

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК