USD71.546 EUR85.4493
Казань
20 °C
Наб.Челны
15 °C
21 сен 2020 в 13:20

Михаила Ефремова подстригли налысо в СИЗО

462
0
0
Назад к новостям

Актер Михаил Ефремов, который находится сейчас в московском СИЗО №5, подстригся налысо.  Об этом СМИ рассказал один из членов Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетивший этот изолятор.


«Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку практически наголо», - сообщил изданию RT правозащитник. 

Также он рассказал, что у него нет претензий к условиям содержания артиста. В его камере есть телевизор, холодильник, электрочайник и вентилятор. Наблюдатель сообщил, что соседи Ефремова по камере не курят, однако с пониманием относятся к пагубной привычке актера. 


Фото: Dmitry Rozhkov. 

462
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК