USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
04 окт 2017 в 00:00

Михаил Ефремов признан лучшим актёром по версии премии ТЭФИ

137
0
0
Назад к новостям

Премия присуждается за работу в области телевидения.

Российский актёр Михаил Ефремов получил статуэтку премии ТЭФИ в номинации «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала» за роль в комедии «Пьяная ферма», который показывают на ТНТ. В 2014 году Ефремов стал лауреатом премии за роль в сериале «Оттепель». Ежегодная премия ТЭФИ присуждается за высокие достижения в области телевидения. В 2017 году церемония награждения проходит в московском кинотеатре «Россия».

Лучшей актрисой по версии ТЭФИ признана Чулпан Хаматова. Это третья статуэтка 42-летней актрисы. В этом году победу ей принесла роль в сериале Первого канала «Таинственная страсть».

137
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk