USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
07 мар 2018 в 00:00

Михаил Бабич прокатился на гоночном КАМАЗе

460
0
2
Назад к новостям

6 марта Президент РТ Рустам Минниханов и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич встретились со спортсменами команды «КАМАЗ-Мастер» и посетили тестовую трассу рядом с Набережными Челнами. 


Руководство автогиганта и команды продемонстрировали спортивную технику и рассказали о недавно прошедшем ралли «Дакар».  Бабич и Минниханов осмотрели автомобили, в том числе машину победителя гонки этого года Эдуарда Николаева. Также гости лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ». 

В заездах был задействован также перспективный спортивный грузовик команды капотной компоновки. В кабине с полпредом РФ на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь-2017» Дмитрий Сотников, а Президенту Татарстана помогал победитель ралли «Дакар-2018» Эдуард Николаев.

фото:  пресс-служба «КАМАЗ-мастер»

460
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3586

Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31
Гость 3268

Выходной — это тоже важная часть воспитания. Давайте вернём детям субботу! Идея дня покоя есть во многих культурах: например, в иудаизме это Шаббат — день, когда сознательно отказываются от суеты и напряжения!!!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:30
Гость 629

В крупных городах России вопрос по пятидневке решён давно. Мало того,там используют модуль триместра,5- 6 недель обучения, и недельные каникулы. Дети больше отдыхают. А значит,здоровы!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:29
Гость 4186

Современная школа, основанная на "зубрёжке" в эпоху тотального интернета потеряла актуальность. Большая часть предметов, изучаемых в современной школе, в жизни не нужны. Даже такой школьный предмет как математика используется в жизни только в виде простой арифметики. Остальные разделы математики никогда в жизни не используются. Современному человеку нет необходимости держать в голове огромный объём знаний. За секунду в интернете можно получить знание о чём угодно.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК