USD76.6647 EUR87.6661
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
07 мар 2018 в 00:00

Михаил Бабич прокатился на гоночном КАМАЗе

284
0
2
Назад к новостям

6 марта Президент РТ Рустам Минниханов и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич встретились со спортсменами команды «КАМАЗ-Мастер» и посетили тестовую трассу рядом с Набережными Челнами. 


Руководство автогиганта и команды продемонстрировали спортивную технику и рассказали о недавно прошедшем ралли «Дакар».  Бабич и Минниханов осмотрели автомобили, в том числе машину победителя гонки этого года Эдуарда Николаева. Также гости лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ». 

В заездах был задействован также перспективный спортивный грузовик команды капотной компоновки. В кабине с полпредом РФ на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь-2017» Дмитрий Сотников, а Президенту Татарстана помогал победитель ралли «Дакар-2018» Эдуард Николаев.

фото:  пресс-служба «КАМАЗ-мастер»

284
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.

Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК