Руководство автогиганта и команды продемонстрировали спортивную технику и рассказали о недавно прошедшем ралли «Дакар». Бабич и Минниханов осмотрели автомобили, в том числе машину победителя гонки этого года Эдуарда Николаева. Также гости лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ».
В заездах был задействован также перспективный спортивный грузовик команды капотной компоновки. В кабине с полпредом РФ на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь-2017» Дмитрий Сотников, а Президенту Татарстана помогал победитель ралли «Дакар-2018» Эдуард Николаев.
фото: пресс-служба «КАМАЗ-мастер»
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных