Руководство автогиганта и команды продемонстрировали спортивную технику и рассказали о недавно прошедшем ралли «Дакар». Бабич и Минниханов осмотрели автомобили, в том числе машину победителя гонки этого года Эдуарда Николаева. Также гости лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ».
В заездах был задействован также перспективный спортивный грузовик команды капотной компоновки. В кабине с полпредом РФ на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь-2017» Дмитрий Сотников, а Президенту Татарстана помогал победитель ралли «Дакар-2018» Эдуард Николаев.
фото: пресс-служба «КАМАЗ-мастер»
Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!