USD85.6007 EUR99.682
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
07 мар 2018 в 00:00

Михаил Бабич прокатился на гоночном КАМАЗе

382
0
2
Назад к новостям

6 марта Президент РТ Рустам Минниханов и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич встретились со спортсменами команды «КАМАЗ-Мастер» и посетили тестовую трассу рядом с Набережными Челнами. 


Руководство автогиганта и команды продемонстрировали спортивную технику и рассказали о недавно прошедшем ралли «Дакар».  Бабич и Минниханов осмотрели автомобили, в том числе машину победителя гонки этого года Эдуарда Николаева. Также гости лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ». 

В заездах был задействован также перспективный спортивный грузовик команды капотной компоновки. В кабине с полпредом РФ на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь-2017» Дмитрий Сотников, а Президенту Татарстана помогал победитель ралли «Дакар-2018» Эдуард Николаев.

фото:  пресс-служба «КАМАЗ-мастер»

382
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК