На страницу сайта поддержки компании с этой информацией обратили внимание журналисты The Verge. В обновлении операционной системы под номером 1809 (вышло в октябре 2018 года) появилась функция «быстрое удаление», которая предотвращает повреждение флешек и внешних жестких дисков при внезапном извлечении устройства. Эта функция работает по умолчанию на всех компьютерах, получивших обновление.
Отмечается, что нечто подобное работало еще во времена Windows7, и носители всегда были защищены. Однако кнопка «безопасное извлечение» до сих пор находится в трее, а Microsoft продолжает информировать о необходимости этого действия перед извлечением флешек.
Напомним, что в январе компания вновь запустила автоматическое обновление Windows 10 October 2018 Update для всех пользователей. Ранее программу распространения апдейта прервали из-за возникших проблем, вроде удаления всех файлов из папки «Документы».
Фото: info.sibnet.ru
Гость 1267, Город молодой , далеко не провинциальный и не рядовой, но уже с богатой историей, которую ему дал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - можно это отрицать, но не было СССР да итого бы Брежнева, не было сейчас и таких Челнов- это же очевидно. Вас конечно никто не переубедит , но подумайте спокойно.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:01Гость 1744, Магдеев?
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 12:59фотки классные!
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 12:51Гость 1263, вы такие сложные вопросы озвучиваете. Проще надо жить. Вы посмотрите, какие они там красивые. Их жизнь удалась. Все классно!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 12:49
Гость
10 апр 2019 в 04:27
Всегда так делаю и ни чего.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!