Движение трамваев по основной транспортной магистрали Набережных Челнов заблокировано – на Набережночелнинском проспекте с рельсов сошел трамвай.
Движение трамваев по основной транспортной магистрали Набережных Челнов заблокировано – на Набережночелнинском проспекте с рельсов сошел трамвай.
Об аварии сообщили с места событий очевидцы, причины же ее пока не установлены. Как ответил "Вестям КАМАЗа" гендиректор ООО «Электротранспорт» Рашид Шамсудинов, специалисты эксплуатирующей организации в настоящее время выясняют, почему вагоны слетели с рельсов. Возобновить движение в компании обещают «в ближайшее время».
Фото: vk.com/ Набережные Челны Онлайн
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость 401
02 июл 2024 в 14:36
Никогда такого не было и вот опять)))
Гость 390
03 июл 2024 в 13:12
а как вагон не сойдет с рельс, когда на скорости его болтает из стороны в сторону, а рельсы, так вообще волной проложены...
Гость 451
03 июл 2024 в 13:58
в ужасном состоянии рельсы, в трамвае едешь- как на аттракционах колбасишься
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!