USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
17 янв 2024 в 06:13

Метеорологи предупреждали: на остановке «Райисполком» ветер выбил стеклянную стенку

1930
4
0
Назад к новостям


Штормовой ветер выбил стеклянную перегородку остановочного павильона на «Райисполкоме». Фото опубликовали сегодня в соцсетях жители Набережных Челнов.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ накануне предупреждало о сложных погодных условиях, но сегодня в первой половине дня ветер прогнозируется еще более сильным.

Согласно штормовым предупреждениям, накануне скорость ветра достигала 22 м/с, а с вечера и сегодня примерно до 11.00 ветер может развивать скорость до 27 м/с. Видимость из-за метели и снегопада может сокращаться до 500 метров и менее. В связи с этим возможны: увеличение ДТП, сход снега и льда с крыш, обрыв линий электропередач, передает МЧС по РТ.

Во избежание несчастных случаев метеорологи и МЧС рекомендуют парковать автомобили в безопасных местах и не стоять возле слабо закрепленных конструкций, а также обходить стороной места скопления снега и наледи на крышах. В экстренных случаях необходимо звонить по телефону «112».

Фото: t.me/chelny_onlinee 

1930
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии4

Гость 317 17 янв 2024 в 13:14
Ответить (2)

И кто догадался остановки сделать стеклянными? Это же опасно для людей, которые ждут транспорт на этих остановках.

Гость 153 17 янв 2024 в 19:40
Ответить (0)

Это не стекло, а поликарбонат, он не разбивается.

Гость 706 18 янв 2024 в 08:55
Ответить (0)

Догадался кто-то , кто лучше тебя разбирается

Гость 680 17 янв 2024 в 19:36
Ответить (0)

Зато всегда есть на, что очередные деньги из бюджета вкатывать и откатывать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК