USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 янв 2018 в 00:00

Метеорологи обещают челнинцам метель и гололед

127
0
0
Назад к новостям

В ближайшие дни, по данным управления по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды республики, Татарстан ждет метельная и снежная погода. 

Завтра, 23 января, прогнозируется снег, местами метель, ветер юго-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью -7..-12º, при прояснениях до -15º, максимальная температура воздуха днем -5..-10º. В среду, 24 января, также снежно и метельно, минимальная температура воздуха ночью -10..-15º, максимальная температура воздуха днем -6..-11º. На дорогах гололедица. Местами сохранятся снежные заносы.

фото: magadanmedia.ru

127
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Гость 1263

Гость 1772, мне интересно, в вашем детстве какие-то правила пользования конструкцией были??? Мне поражают высказывания некоторых граждан, такое ощущение будто их инопланетяне завезли с других планет... даже не планет, а с какой-то параллельной реальности.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 08:26
Гость 1549

Гость 2057, В телефон надо меньше смотреть, а следить за дорогой

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 08:25
Гость 1263

Гость 1454, да лучше пусть в куклы играют, чтоб потом из них выросли мальчики мамина радость, пьющие кофе с лавандовым рафом... за чем им пистолетики?

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 08:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk