USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
22 янв 2018 в 00:00

Метеорологи обещают челнинцам метель и гололед

417
0
0
Назад к новостям

В ближайшие дни, по данным управления по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды республики, Татарстан ждет метельная и снежная погода. 

Завтра, 23 января, прогнозируется снег, местами метель, ветер юго-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью -7..-12º, при прояснениях до -15º, максимальная температура воздуха днем -5..-10º. В среду, 24 января, также снежно и метельно, минимальная температура воздуха ночью -10..-15º, максимальная температура воздуха днем -6..-11º. На дорогах гололедица. Местами сохранятся снежные заносы.

фото: magadanmedia.ru

417
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК