Распад болида произошел в верхних слоях атмосферы ориентировочно над Иркутской областью, что сопровождалось яркими вспышками. Как уже выяснили ученые Института геохимии и аналитической химии имени В.И.Вернадского РАН метеорит упал в Эвенкийском районе Таймырского автономного округа. Осколки болида врезались в глубокий снег неподалеку от села Учами, а также в реку Подкаменная Тунгуска. Русское географическое общество готовит масштабную экспедицию в Эвенкию для извлечения осколков.
Падение метеорита было зафиксировано и жителем Набережных Челнов: «Сын увидел как над Челнами упал метеорит. На видеорегистраторе заснялось, но видно плохо», - пишет Роза Калимуллина.
учредителем этой УК является московская АО «ИНФО КОМ», с какого перепугу они будут тратить деньги на ремонт и т.д.? они сюда пришли их собирать
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 12:44Как хорошо в РФ, одни госучреждения базу создают для нарушений, другие находят эти нарушения , весело осваивается бюджет в пустоту.
Экологи нашли две свалки на берегу реки Челна сегодня в 12:43Бесполезно спорить. У каждого своё представление о красоте. Интересно, а кто самые добрые?
Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 12:41И как вас понимать...? А кто-то у нас летом в грудь бил... говорил, мы готовы к зиме. Нам не страшен серый волк.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 12:37
Гость
08 апр 2019 в 05:39
надеюсь не повториться как с экспедицией Дятлова
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!