ГИБДД и служба судебных приставов совместно сейчас проводят рейды на дорогах, наведываются и домой к должникам. В этом случае будет арестовано и выставлено на торги имущество, - обещают в органах. Штраф за «пьяное вождение» составляет 30 тысяч рублей, кроме того, нарушитель лишается водительских прав. С начала 2016 года судебные приставы уже взыскали около 109 миллионов рублей таких выплат.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!