До 31 октября в республике проводятся облавы на тех, кто не заплатил штраф за «пьяное» вождение или отказ от медосвидетельствования.
ГИБДД и служба судебных приставов совместно сейчас проводят рейды на дорогах, наведываются и домой к должникам. В этом случае будет арестовано и выставлено на торги имущество, - обещают в органах. Штраф за «пьяное вождение» составляет 30 тысяч рублей, кроме того, нарушитель лишается водительских прав. С начала 2016 года судебные приставы уже взыскали около 109 миллионов рублей таких выплат.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой