ГИБДД и служба судебных приставов совместно сейчас проводят рейды на дорогах, наведываются и домой к должникам. В этом случае будет арестовано и выставлено на торги имущество, - обещают в органах. Штраф за «пьяное вождение» составляет 30 тысяч рублей, кроме того, нарушитель лишается водительских прав. С начала 2016 года судебные приставы уже взыскали около 109 миллионов рублей таких выплат.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!