Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую МЧС во вторник в 5:20 утра.
Во 2-ом комплексе поселка ГЭС загорелись сразу два автомобиля. У дома 2/1 обгорел бампер «Лифан Смайли», а возле соседнего 2/2 загорелось переднее правое колесо у «БМВ» 1997 года выпуска. Огонь до прибытия пожарных потушили прохожие.
Как выяснилось, обе иномарки принадлежат местным молодым жительницам 22-23 лет. Теперь расследованием этого любопытного дела занимается полиция.
Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19Гость 629, присоединяюсь к Вашим пожеланиям.
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 07:59Вот эти нынешние заявления о темпах сдачи жилья вообще не понимаю. Если бы это было в условиях плановой социалистической экономики, когда все государственное и жилье выдается в зависимости от трудовых достижений и состава семьи, состояния очереди, тогда это было бы понятно. Но в рыночной экономике говорить о темпах сдачи жилья по-моему это перебор, либо попытка смешать понятия. Конечно, совершенно отчетливо видно, что от общества требуют социалистической самоотдачи, жертвенности во имя страны, государства, а с другой дикий совершенно капитализм. Одним словом химера это, а не общественный строй.
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 07:55Гость 188, девочка тоже виновата
Под Елабугой внедорожник насмерть сбил 10-летнюю велосипедистку сегодня в 03:00
Гость
25 апр 2019 в 09:27
Если причина возгорания неизвестна, то откуда взялся мотив - "месть"?
Гость
25 апр 2019 в 10:03
Так, причина возгорания как раз известна - поджог. А вот про мотив и правда загадка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!