Как было установлено судом, 24 августа прошлого года на дороге шириной 7,7 метров во время перегона крупного рогатого скота произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес» Гаязова, который нарушил правила дорожного движения. В результате столкновения погибла одна корова.
Владелец коровы обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП 83 706 рублей ущерба, из которых 69 250 рублей - стоимость погибшего животного, а также расходы по оценке ущерба в сумме 5000 рублей.
Согласно действующему законодательству, обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, владеющего источником повышенной опасности - автомобилем. Оценив все имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу об обоснованности исковых требований Пузырюк С.В.
Витрины to go, это классно), посмотрим, как будут работать.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:23У чиновников что-то нахаляво сделать - волонтеры, социализм; делить деньги - капитализм, дичайший.
Видео: На пристани Челнов оживили историю о приезде комсомольцев на строительство «КАМАЗа» сегодня в 11:19По старому надо, в студенчевтсе пон=мню - накрыть столы стандартными блюдами, пикалку на выходе поставить оплатить, а то очереди и кипишь. Распределителя, как на производстве, поставить, чтобы все было четко. Кто не наелся, кому не нравится - буфет. Бережливое производство на питании - рассмешили, основное производство на заводах нормализуйте.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:53посмотрим посмотрим...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!