Как было установлено судом, 24 августа прошлого года на дороге шириной 7,7 метров во время перегона крупного рогатого скота произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес» Гаязова, который нарушил правила дорожного движения. В результате столкновения погибла одна корова.
Владелец коровы обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП 83 706 рублей ущерба, из которых 69 250 рублей - стоимость погибшего животного, а также расходы по оценке ущерба в сумме 5000 рублей.
Согласно действующему законодательству, обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, владеющего источником повышенной опасности - автомобилем. Оценив все имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу об обоснованности исковых требований Пузырюк С.В.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!