Как было установлено судом, 24 августа прошлого года на дороге шириной 7,7 метров во время перегона крупного рогатого скота произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес» Гаязова, который нарушил правила дорожного движения. В результате столкновения погибла одна корова.
Владелец коровы обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП 83 706 рублей ущерба, из которых 69 250 рублей - стоимость погибшего животного, а также расходы по оценке ущерба в сумме 5000 рублей.
Согласно действующему законодательству, обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, владеющего источником повышенной опасности - автомобилем. Оценив все имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу об обоснованности исковых требований Пузырюк С.В.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!