Как было установлено судом, 24 августа прошлого года на дороге шириной 7,7 метров во время перегона крупного рогатого скота произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес» Гаязова, который нарушил правила дорожного движения. В результате столкновения погибла одна корова.
Владелец коровы обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП 83 706 рублей ущерба, из которых 69 250 рублей - стоимость погибшего животного, а также расходы по оценке ущерба в сумме 5000 рублей.
Согласно действующему законодательству, обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, владеющего источником повышенной опасности - автомобилем. Оценив все имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу об обоснованности исковых требований Пузырюк С.В.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!