Как было установлено судом, 24 августа прошлого года на дороге шириной 7,7 метров во время перегона крупного рогатого скота произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес» Гаязова, который нарушил правила дорожного движения. В результате столкновения погибла одна корова.
Владелец коровы обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП 83 706 рублей ущерба, из которых 69 250 рублей - стоимость погибшего животного, а также расходы по оценке ущерба в сумме 5000 рублей.
Согласно действующему законодательству, обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, владеющего источником повышенной опасности - автомобилем. Оценив все имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу об обоснованности исковых требований Пузырюк С.В.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!