В Набережных Челнах уже несколько лет на продажу выставлен один из старейших торговых центров города – легендарный «Меркурий», который находится в 40-м комплексе. Общая площадь помещения – 2224 кв.метра.
В времена СССР, когда магазин начал работу, он входил в торговую систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки. Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик» и то, что 95% площадей уже сданы в аренду.
За несколько лет, в течение которых «Меркурий» продается, он значительно упал в цене. Весной 2016 года за него просили 110 млн рублей, к концу года 95 млн рублей, сейчас владелец рассчитывает получить 82 млн рублей.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!