В Набережных Челнах уже несколько лет на продажу выставлен один из старейших торговых центров города – легендарный «Меркурий», который находится в 40-м комплексе. Общая площадь помещения – 2224 кв.метра.
В времена СССР, когда магазин начал работу, он входил в торговую систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки. Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик» и то, что 95% площадей уже сданы в аренду.
За несколько лет, в течение которых «Меркурий» продается, он значительно упал в цене. Весной 2016 года за него просили 110 млн рублей, к концу года 95 млн рублей, сейчас владелец рассчитывает получить 82 млн рублей.
Гость 1275, Если у человека есть мозг, до него дойдет, если нет, ничего не поможет
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:47Гость 1420, Изначальное название и есть Яр Чаллы, а перевод Набережные Челны. Если не нравится, можете поменять место проживания.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:45Ну а потом на сабантуе в Челнах выйдет этот чемпион против простых работяг и будет с ними соревноваться с ними на равных, не оставляя ни каких шансов на победу обычным работягам. Как-то не спортивно получается... это всё равно что подготовленные машины будут соревноваться с обычными гражданскими.
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 14:42Гость 1420, это не вольный перевод, татарский язык в республике Татарстан является официальны и на татарском языке Набережные Челны это Яр Чаллы.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!