USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
18 июн 2018 в 00:00

«Меркурий» подешевел на 28 млн рублей

307
0
0
Назад к новостям

Легендарный магазин несколько лет не может найти нового владельца.

В Набережных Челнах уже несколько лет на продажу выставлен один из старейших торговых центров города – легендарный «Меркурий», который находится в 40-м комплексе. Общая площадь помещения – 2224 кв.метра. 

В времена СССР, когда магазин начал работу, он входил в торговую систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки. Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик» и то, что 95% площадей уже сданы в аренду.

За несколько лет, в течение которых «Меркурий» продается, он значительно упал в цене. Весной 2016 года за него просили 110 млн рублей, к концу года 95 млн рублей, сейчас владелец рассчитывает получить 82 млн рублей.

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК