Стоимость объекта продавец оценивает в 95 млн руб. Общая площадь помещения – 2224 кв.м., из которых подвал – 354 квадратных метра, первый этаж – 930 квадратов, 2 этаж – 877 квадрата.
В советские времена магазин входил в систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки.
Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Самым крупным арендатором комплекса является продуктовая сеть «Камилла», с ней заключен договор аренды до 2025 года, также в «Меркурии» прописались отделы косметики, часов, товаров для детей, ремонт сотовых телефонов. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик». Любопытно, что «Меркурий» регулярно выставляется на продажу, в последний раз, весной, за него просили 110 миллионов.
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!