Стоимость объекта продавец оценивает в 95 млн руб. Общая площадь помещения – 2224 кв.м., из которых подвал – 354 квадратных метра, первый этаж – 930 квадратов, 2 этаж – 877 квадрата.
В советские времена магазин входил в систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки.
Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Самым крупным арендатором комплекса является продуктовая сеть «Камилла», с ней заключен договор аренды до 2025 года, также в «Меркурии» прописались отделы косметики, часов, товаров для детей, ремонт сотовых телефонов. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик». Любопытно, что «Меркурий» регулярно выставляется на продажу, в последний раз, весной, за него просили 110 миллионов.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!