Стоимость объекта продавец оценивает в 95 млн руб. Общая площадь помещения – 2224 кв.м., из которых подвал – 354 квадратных метра, первый этаж – 930 квадратов, 2 этаж – 877 квадрата.
В советские времена магазин входил в систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки.
Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Самым крупным арендатором комплекса является продуктовая сеть «Камилла», с ней заключен договор аренды до 2025 года, также в «Меркурии» прописались отделы косметики, часов, товаров для детей, ремонт сотовых телефонов. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик». Любопытно, что «Меркурий» регулярно выставляется на продажу, в последний раз, весной, за него просили 110 миллионов.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных