Стоимость объекта продавец оценивает в 95 млн руб. Общая площадь помещения – 2224 кв.м., из которых подвал – 354 квадратных метра, первый этаж – 930 квадратов, 2 этаж – 877 квадрата.
В советские времена магазин входил в систему «Спорткульттовары», и в нем можно было хоть и с трудом, купить музыкальные инструменты, магнитофоны, дефицитные аудиозаписи и грампластинки.
Сейчас магазин утратил свой узкий торговый профиль. Самым крупным арендатором комплекса является продуктовая сеть «Камилла», с ней заключен договор аренды до 2025 года, также в «Меркурии» прописались отделы косметики, часов, товаров для детей, ремонт сотовых телефонов. Продавец заявляет «высокий пешеходный и автомобильный трафик». Любопытно, что «Меркурий» регулярно выставляется на продажу, в последний раз, весной, за него просили 110 миллионов.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!