Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник. Компании «Тат-плаза», в которой у Абрамова половина доли, принадлежит старинный особняк на Большой Татарской, 15. Утверждается, что Департамент имущества насчитал 266 тыс. руб. задолженности по этой собственности, в связи с чем было принято решение подать в суд на предпринимателя.
Особняк в центре Москвы уже долгое время находится на реконструкции, никакие организации в нем не работают. Семья народной артистки РТ Алсу эти сообщения пока не прокомментировала.
Напомним, что Алсу родилась в Бугульме (Республика Татарстан). В 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Татарстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.
Фото: instagram.com/alsou_a.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!