USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 апр 2020 в 08:45

Мэрия Москвы судится с мужем народной артистки РТ Алсу

165
0
1
Назад к новостям

Мэрия Москвы подала в суд на супруга певицы Алсу Яна Абрамова.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник. Компании «Тат-плаза», в которой у Абрамова половина доли, принадлежит старинный особняк на Большой Татарской, 15. Утверждается, что Департамент имущества насчитал 266 тыс. руб. задолженности по этой собственности, в связи с чем было принято решение подать в суд на предпринимателя.
Особняк в центре Москвы уже долгое время находится на реконструкции, никакие организации в нем не работают. Семья народной артистки РТ Алсу эти сообщения пока не прокомментировала.

Напомним, что Алсу родилась в Бугульме (Республика Татарстан). В 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Татарстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.

Фото: instagram.com/alsou_a.

165
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК