USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
09 сен 2024 в 11:37

Мэр Елабуги показал проекты новых загса, ДК и мемориального комплекса

1191
2
7
Назад к новостям


Глава Елабужского района Рустем Нуриев опубликовал в своем аккаунте Telegram проекты сразу нескольких крупных объектов социальной сферы и культуры. Так, он сообщил об утверждении проекта нового Дома культуры Елабуги, который пока представлен только в эскизах.

 


Также Нуриев предложил елабужанам оценить внешний вид и интерьеры городского загса, правда, неоригинального. Представленный проект был разработал архитекторами «Татнефти» и реализован на средства компании в Азнакаево.

 


«Если нравится проект - поставьте лайк», - предложил Нуриев. Кроме того, мэр города сообщил о завершении реконструкции мемориального комплекса Марины Цветаевой.



Фото: telegram/ Рустем Нуриев

1191
2
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии2

Гость 544 09 сен 2024 в 18:16
Ответить (0)

Елабуга достойна большего, чем "современные" панельки

Гость 401 10 сен 2024 в 08:37
Ответить (0)

Ну новые здания нужны....кто спорит

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk