USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 сен 2024 в 11:37

Мэр Елабуги показал проекты новых загса, ДК и мемориального комплекса

1119
2
7
Назад к новостям


Глава Елабужского района Рустем Нуриев опубликовал в своем аккаунте Telegram проекты сразу нескольких крупных объектов социальной сферы и культуры. Так, он сообщил об утверждении проекта нового Дома культуры Елабуги, который пока представлен только в эскизах.

 


Также Нуриев предложил елабужанам оценить внешний вид и интерьеры городского загса, правда, неоригинального. Представленный проект был разработал архитекторами «Татнефти» и реализован на средства компании в Азнакаево.

 


«Если нравится проект - поставьте лайк», - предложил Нуриев. Кроме того, мэр города сообщил о завершении реконструкции мемориального комплекса Марины Цветаевой.



Фото: telegram/ Рустем Нуриев

1119
2
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 544 09 сен 2024 в 18:16
Ответить (0)

Елабуга достойна большего, чем "современные" панельки

Гость 401 10 сен 2024 в 08:37
Ответить (0)

Ну новые здания нужны....кто спорит

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk