Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
В проекте пляжа предусмотрены павильоны, фотозона, спасательная вышка, душевые, зоны отдыха с детскими площадками, рестораном и прокатом, а также причал для катеров. Территория пляжа будет оборудована лестницами и пандусами для удобства всех посетителей. Также на входе планируют установить стеллу с названием города.
Пляж протянется на 350 м вдоль берега реки, а ширина песчаной полосы составит около 50 м, местами расширяясь до 80 м. Подготовка к строительству началась еще в 2022 году, когда укрепили дамбу. Объект включен в перечень, который необходимо реализовать в 2025–2026 годах.
Фото, видео: t.me/Рустем Нуриев
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09
Гость 614
30 окт 2024 в 13:50
любые набережные длиной менее 8 километров-распил бабла.Город мелкий-ничего не делайте, ездите в Чебоксары и учитесь,как надо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!