Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
В проекте пляжа предусмотрены павильоны, фотозона, спасательная вышка, душевые, зоны отдыха с детскими площадками, рестораном и прокатом, а также причал для катеров. Территория пляжа будет оборудована лестницами и пандусами для удобства всех посетителей. Также на входе планируют установить стеллу с названием города.
Пляж протянется на 350 м вдоль берега реки, а ширина песчаной полосы составит около 50 м, местами расширяясь до 80 м. Подготовка к строительству началась еще в 2022 году, когда укрепили дамбу. Объект включен в перечень, который необходимо реализовать в 2025–2026 годах.
Фото, видео: t.me/Рустем Нуриев
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 614
30 окт 2024 в 13:50
любые набережные длиной менее 8 километров-распил бабла.Город мелкий-ничего не делайте, ездите в Чебоксары и учитесь,как надо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!