Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
В проекте пляжа предусмотрены павильоны, фотозона, спасательная вышка, душевые, зоны отдыха с детскими площадками, рестораном и прокатом, а также причал для катеров. Территория пляжа будет оборудована лестницами и пандусами для удобства всех посетителей. Также на входе планируют установить стеллу с названием города.
Пляж протянется на 350 м вдоль берега реки, а ширина песчаной полосы составит около 50 м, местами расширяясь до 80 м. Подготовка к строительству началась еще в 2022 году, когда укрепили дамбу. Объект включен в перечень, который необходимо реализовать в 2025–2026 годах.
Фото, видео: t.me/Рустем Нуриев
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Гость 614
30 окт 2024 в 13:50
любые набережные длиной менее 8 километров-распил бабла.Город мелкий-ничего не делайте, ездите в Чебоксары и учитесь,как надо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!