Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
Мэр Елабуги Рустем Нуриев опубликовал в своем telegram-канале видео с визуализацией будущего городского пляжа на набережной Камы.
В проекте пляжа предусмотрены павильоны, фотозона, спасательная вышка, душевые, зоны отдыха с детскими площадками, рестораном и прокатом, а также причал для катеров. Территория пляжа будет оборудована лестницами и пандусами для удобства всех посетителей. Также на входе планируют установить стеллу с названием города.
Пляж протянется на 350 м вдоль берега реки, а ширина песчаной полосы составит около 50 м, местами расширяясь до 80 м. Подготовка к строительству началась еще в 2022 году, когда укрепили дамбу. Объект включен в перечень, который необходимо реализовать в 2025–2026 годах.
Фото, видео: t.me/Рустем Нуриев
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Гость 614
30 окт 2024 в 13:50
любые набережные длиной менее 8 километров-распил бабла.Город мелкий-ничего не делайте, ездите в Чебоксары и учитесь,как надо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!