Сегодня, 8 февраля, во время онлайн-совещания мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил проверить отопление в детсадах и школах, социальных и спортивных организациях города, а также в местах массового пребывания горожан из-за понижения температуры воздуха - чтобы не происходили ЧП.
Фото: Антон Литвиненко.
Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!