USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
08 фев 2021 в 05:13

Мэр Челнов поручил проверить отопление в детсадах и школах из-за понижения температуры

628
0
0
Назад к новостям

Об этом сообщили сегодня на деловом понедельнике. 

Сегодня, 8 февраля, во время онлайн-совещания мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил проверить отопление в детсадах и школах, социальных и спортивных организациях города, а также в местах массового пребывания горожан из-за понижения температуры воздуха - чтобы не происходили ЧП.

Фото: Антон Литвиненко.

628
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК