Сегодня, 8 февраля, во время онлайн-совещания мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил проверить отопление в детсадах и школах, социальных и спортивных организациях города, а также в местах массового пребывания горожан из-за понижения температуры воздуха - чтобы не происходили ЧП.
Фото: Антон Литвиненко.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!