Сегодня в Канделле проживает всего 2700 человек, но число жителей уменьшается. Это беспокоит мэра города, поэтому чтобы привлечь жителей к себе в городок он обещает заплатить всем, кто поселится у него в городе, сообщает Independent.
Одиночки получат 800 евро; пары – 1200, а семьи с детьми – 2000 евро. Деньги получить сможет не каждый – для этого нужно зарабатывать не меньше 7500 евро в год и купить или арендовать жилье в Канделле, который находится в часе езды от побережья.
Фото: media1.trover.com.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!