USD76.5519 EUR90.9329
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
20 окт 2017 в 00:00

Мэр маленького итальянского города заплатит 2000 евро тем, кто переедет туда жить

88
0
0
Назад к новостям

Глава города Канделла Никола Гатта выступил с предложением заплатить всем, кто захочет туда переехать. Раньше Канделу называли «маленьким Неаполем», а теперь мэр хочет вернуть славные для города времена.

Сегодня в Канделле проживает всего 2700 человек, но число жителей уменьшается. Это беспокоит мэра города, поэтому чтобы привлечь жителей к себе в городок он обещает заплатить всем, кто поселится у него в городе, сообщает Independent.

Одиночки получат 800 евро; пары – 1200, а семьи с детьми – 2000 евро. Деньги получить сможет не каждый – для этого нужно зарабатывать не меньше 7500 евро в год и купить или арендовать жилье в Канделле, который находится в часе езды от побережья.

Фото: media1.trover.com.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1621

К сожалению, эффект от данного единичного поступка слишком мал, чтобы была исправлена причина его возникновения.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:32
Гость 1622

Успехов! Пусть дорабатывают кузов УАЗа - что-бы не гнил, и уже наконец поставят на УАЗ дизельный двигатель! Машина огонь будет!

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 13:26
Гость 1621

Гость 1267, ни первое ни второе незаконно у вас.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk