USD84.282 EUR98.2897
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июн 2019 в 11:25

Мэр города: дорожные рабочие в Челнах будут трудиться 24 часа в сутки, в том числе — в выходные и в праздники

180
0
0
Назад к новостям

С таким призывом мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев обратился сегодня на «деловом понедельнике» к руководителем дорожных организаций.

Мэр обратил внимание на то, что проспект Мира является основной магистралью города, а потому все челнинцы в той или иной степени сталкиваются с определенными неудобствами, передвигаясь по дорогам автограда, особенно в утренние и вечерние часы. Поэтому руководителям дорожно-строительных организаций нужно тщательно планировать график ремонта, в том числе проводить ремонт по ночам, а также в субботу, воскресенье и праздничные дни.

«Погода благоприятствует проведению ремонтных работ, а это: и качество, и сроки, и обеспечение безопасности. В субботние и воскресные дни транспорта поменьше. Нужно неудобства для горожан минимизировать, — отметил Наиль Магдеев. — Вот 12 июня для кого-то будет отдых, а кому-то надо работать. Специфика работы у дорожной службы должна быть такой же как в сфере здравоохранения (ведь люди 24 часа в сутки болеют), как у работников авиационного и железнодорожного транспорта».

Глава города рассказал, что на этой неделе будет организован объезд строящихся в городе объектов. По словам Наиля Магдеева, до конца лета все шесть новых детсадов должны быть введены в эксплуатацию. Также мэр подчеркнул, что руководству районов необходимо контролировать ход капитального ремонта жилого фонда и своевременно реагировать на критику. В этом году будет отремонтировано 125 многоквартирных домов города.

180
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК