USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
23 мая 2017 в 00:00

«Мегафон» выплатит компенсацию клиентам, оставшимся без связи

287
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор компании Сергей Солдатенков озвучил размер компенсации, которую получат абоненты, оставшиеся без связи. 

Неполадки с мобильной сетью возникли в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах Центральной России и Поволжья.

«Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2ГБ трафика или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «Мегафон.ТВ» - рассказал гендиректор «Мегафона».

Сообщается, что проблемы возникли из-за сбоя программного обеспечения на ключевом элементе системы сети компании. 

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК