Неполадки с мобильной сетью возникли в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах Центральной России и Поволжья.
«Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2ГБ трафика или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «Мегафон.ТВ» - рассказал гендиректор «Мегафона».
Сообщается, что проблемы возникли из-за сбоя программного обеспечения на ключевом элементе системы сети компании.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!