USD83.355 EUR96.7335
Казань
24 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мая 2017 в 00:00

«Мегафон» выплатит компенсацию клиентам, оставшимся без связи

238
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор компании Сергей Солдатенков озвучил размер компенсации, которую получат абоненты, оставшиеся без связи. 

Неполадки с мобильной сетью возникли в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах Центральной России и Поволжья.

«Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2ГБ трафика или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «Мегафон.ТВ» - рассказал гендиректор «Мегафона».

Сообщается, что проблемы возникли из-за сбоя программного обеспечения на ключевом элементе системы сети компании. 

238
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК