USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
23 мая 2017 в 00:00

«Мегафон» выплатит компенсацию клиентам, оставшимся без связи

322
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор компании Сергей Солдатенков озвучил размер компенсации, которую получат абоненты, оставшиеся без связи. 

Неполадки с мобильной сетью возникли в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах Центральной России и Поволжья.

«Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2ГБ трафика или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «Мегафон.ТВ» - рассказал гендиректор «Мегафона».

Сообщается, что проблемы возникли из-за сбоя программного обеспечения на ключевом элементе системы сети компании. 

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК