USD86.1909 EUR100.1711
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
23 мая 2017 в 00:00

«Мегафон» выплатит компенсацию клиентам, оставшимся без связи

258
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор компании Сергей Солдатенков озвучил размер компенсации, которую получат абоненты, оставшиеся без связи. 

Неполадки с мобильной сетью возникли в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах Центральной России и Поволжья.

«Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2ГБ трафика или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «Мегафон.ТВ» - рассказал гендиректор «Мегафона».

Сообщается, что проблемы возникли из-за сбоя программного обеспечения на ключевом элементе системы сети компании. 

258
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК