USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 июн 2018 в 00:00

Медведь задрал мужчину, который шел пешком из Татарстана в Марий Эл

290
0
0
Назад к новостям

44-летний житель Республики Марий Эл Анатолий Варламов по прозвищу «Батя» 27 августа прошлого года отправился на заработки в Татарстан и пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Разыскивали мужчину с сентября 2017 года, но безуспешно. Его останки были обнаружены на днях в Моркинском районе республики. Как рассказывал односельчанин Варламова, с которым тот поехал на заработки, в Татарстане у «Бати» случился психоз на фоне алкогольных возлияний. Они отправились домой пешком. Не дойдя до дома несколько километров, Варламов вновь «психанул» и убежал от приятеля. Позже его видел на дороге возле села Шиньша автолюбитель, предложивший подвезти бедолагу, но тот отказался, держась на расстоянии. Его стали пугать проезжающие машины и в результате он углубился в чащу.
Причина смерти Варламова пока не установлена. Портал «Pg12» отмечает, что на месте обнаружения трупа найдены следы медведя и разорванная одежда мужчины. Полицейские в ходе поисков тоже наткнулись на медведя.

Фото: МВД по Марий Эл

290
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk