USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
05 июн 2018 в 00:00

Медведь задрал мужчину, который шел пешком из Татарстана в Марий Эл

427
0
0
Назад к новостям

44-летний житель Республики Марий Эл Анатолий Варламов по прозвищу «Батя» 27 августа прошлого года отправился на заработки в Татарстан и пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Разыскивали мужчину с сентября 2017 года, но безуспешно. Его останки были обнаружены на днях в Моркинском районе республики. Как рассказывал односельчанин Варламова, с которым тот поехал на заработки, в Татарстане у «Бати» случился психоз на фоне алкогольных возлияний. Они отправились домой пешком. Не дойдя до дома несколько километров, Варламов вновь «психанул» и убежал от приятеля. Позже его видел на дороге возле села Шиньша автолюбитель, предложивший подвезти бедолагу, но тот отказался, держась на расстоянии. Его стали пугать проезжающие машины и в результате он углубился в чащу.
Причина смерти Варламова пока не установлена. Портал «Pg12» отмечает, что на месте обнаружения трупа найдены следы медведя и разорванная одежда мужчины. Полицейские в ходе поисков тоже наткнулись на медведя.

Фото: МВД по Марий Эл

427
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК