USD82.1314 EUR95.0038
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
05 июн 2018 в 00:00

Медведь задрал мужчину, который шел пешком из Татарстана в Марий Эл

369
0
0
Назад к новостям

44-летний житель Республики Марий Эл Анатолий Варламов по прозвищу «Батя» 27 августа прошлого года отправился на заработки в Татарстан и пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Разыскивали мужчину с сентября 2017 года, но безуспешно. Его останки были обнаружены на днях в Моркинском районе республики. Как рассказывал односельчанин Варламова, с которым тот поехал на заработки, в Татарстане у «Бати» случился психоз на фоне алкогольных возлияний. Они отправились домой пешком. Не дойдя до дома несколько километров, Варламов вновь «психанул» и убежал от приятеля. Позже его видел на дороге возле села Шиньша автолюбитель, предложивший подвезти бедолагу, но тот отказался, держась на расстоянии. Его стали пугать проезжающие машины и в результате он углубился в чащу.
Причина смерти Варламова пока не установлена. Портал «Pg12» отмечает, что на месте обнаружения трупа найдены следы медведя и разорванная одежда мужчины. Полицейские в ходе поисков тоже наткнулись на медведя.

Фото: МВД по Марий Эл

369
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2166

жалко...приятный был человек. большой специалист...

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 13:27
Гость 2302

Такими людьми нужно гордиться КАМАЗу! Он не боялся трудностей, проблем. Принес огромный вклад в развитие нашего предприятия, благодаря ему мы выпускали автомобили поколения К4. Несмотря на давление со стороны Западных стран, он не покидал нас, оставался настоящим человеком. Вечная светлая память великому другу России!

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 13:22
Гость 1256

на ЗЯБи тоже 3 дня вонь стоит по вечерам, а иногда и утром

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 13:18
Гость 2301

Гость 1863, там ямочный ремонт сделали, а то что сделали уже на 2 день всё опять в ямы превратилось, деньги освоены, а как положили они на это положили.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК