USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
05 июн 2018 в 00:00

Медведь задрал мужчину, который шел пешком из Татарстана в Марий Эл

456
0
0
Назад к новостям

44-летний житель Республики Марий Эл Анатолий Варламов по прозвищу «Батя» 27 августа прошлого года отправился на заработки в Татарстан и пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Разыскивали мужчину с сентября 2017 года, но безуспешно. Его останки были обнаружены на днях в Моркинском районе республики. Как рассказывал односельчанин Варламова, с которым тот поехал на заработки, в Татарстане у «Бати» случился психоз на фоне алкогольных возлияний. Они отправились домой пешком. Не дойдя до дома несколько километров, Варламов вновь «психанул» и убежал от приятеля. Позже его видел на дороге возле села Шиньша автолюбитель, предложивший подвезти бедолагу, но тот отказался, держась на расстоянии. Его стали пугать проезжающие машины и в результате он углубился в чащу.
Причина смерти Варламова пока не установлена. Портал «Pg12» отмечает, что на месте обнаружения трупа найдены следы медведя и разорванная одежда мужчины. Полицейские в ходе поисков тоже наткнулись на медведя.

Фото: МВД по Марий Эл

456
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК