USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
05 июн 2018 в 00:00

Медведь задрал мужчину, который шел пешком из Татарстана в Марий Эл

370
0
0
Назад к новостям

44-летний житель Республики Марий Эл Анатолий Варламов по прозвищу «Батя» 27 августа прошлого года отправился на заработки в Татарстан и пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Разыскивали мужчину с сентября 2017 года, но безуспешно. Его останки были обнаружены на днях в Моркинском районе республики. Как рассказывал односельчанин Варламова, с которым тот поехал на заработки, в Татарстане у «Бати» случился психоз на фоне алкогольных возлияний. Они отправились домой пешком. Не дойдя до дома несколько километров, Варламов вновь «психанул» и убежал от приятеля. Позже его видел на дороге возле села Шиньша автолюбитель, предложивший подвезти бедолагу, но тот отказался, держась на расстоянии. Его стали пугать проезжающие машины и в результате он углубился в чащу.
Причина смерти Варламова пока не установлена. Портал «Pg12» отмечает, что на месте обнаружения трупа найдены следы медведя и разорванная одежда мужчины. Полицейские в ходе поисков тоже наткнулись на медведя.

Фото: МВД по Марий Эл

370
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК