Около двух недель назад в интернете опубликовали игривое видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Оно набрало огромное количество просмотров, но, однако получило неоднозначную оценку у пользователей. Кроме того, студентов хотели отчислить. Россияне начали снимать видеоролики в их поддержку с хештегом «#satisfactionchallenge». ФК «КАМАЗ» также не остался в стороне и присоединился к акции.
«Мы продолжаем #satisfactionchallenge и предлагаем российским футбольным клубам показать своих маскотов в деле!» Наш Белый Медведь разрывает танцполы местных клубов, зацените! » - говорится в записи клубной группы.
Кроме того, челнинцы бросили вызов другим командам, таким как ФК «Нефтехимик», ФК «Урал», ФК «Мордовия» и ФК «Рубин», чтобы те в свою очередь показали своих символов команды в деле.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!