Около двух недель назад в интернете опубликовали игривое видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Оно набрало огромное количество просмотров, но, однако получило неоднозначную оценку у пользователей. Кроме того, студентов хотели отчислить. Россияне начали снимать видеоролики в их поддержку с хештегом «#satisfactionchallenge». ФК «КАМАЗ» также не остался в стороне и присоединился к акции.
«Мы продолжаем #satisfactionchallenge и предлагаем российским футбольным клубам показать своих маскотов в деле!» Наш Белый Медведь разрывает танцполы местных клубов, зацените! » - говорится в записи клубной группы.
Кроме того, челнинцы бросили вызов другим командам, таким как ФК «Нефтехимик», ФК «Урал», ФК «Мордовия» и ФК «Рубин», чтобы те в свою очередь показали своих символов команды в деле.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!