Около двух недель назад в интернете опубликовали игривое видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Оно набрало огромное количество просмотров, но, однако получило неоднозначную оценку у пользователей. Кроме того, студентов хотели отчислить. Россияне начали снимать видеоролики в их поддержку с хештегом «#satisfactionchallenge». ФК «КАМАЗ» также не остался в стороне и присоединился к акции.
«Мы продолжаем #satisfactionchallenge и предлагаем российским футбольным клубам показать своих маскотов в деле!» Наш Белый Медведь разрывает танцполы местных клубов, зацените! » - говорится в записи клубной группы.
Кроме того, челнинцы бросили вызов другим командам, таким как ФК «Нефтехимик», ФК «Урал», ФК «Мордовия» и ФК «Рубин», чтобы те в свою очередь показали своих символов команды в деле.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!