Об этом журналистам сообщил председатель ревизионной комиссии регионального отделения ОНФ по РТ Олег Давыдов. Речь идет о двухэтажном здании в 45-ом комплексе на земельном участке площадью 1100 квадратных метров, находящейся в муниципальной собственности. В настоящее время земля находится в аренде под строительство медицинского центра. После того, как появилась информация о продаже недостроя, челнинцы потребовали разобраться в ситуации.
«По договору аренды он должен уложиться в срок. В противном случае, он должен будет снести объект. Мы выяснили, что данный объект имеет социально-ориентированное направление и его назначение меняться не будет. У собственника есть разрешение на строительство. Мы будем контролировать данную ситуацию, и в случае, если будут нарушения законодательства, например, будет меняться назначение и это будет торговый объект, то мы будем останавливать процесс. Исполком тоже активно подключился к этому вопросу», – рассказал Олег Давыдов.
По словам арендатора, в настоящее время он ищет соинвесторов строительства. Временная остановка строительных работ связана с финансовыми проблемами.
«Объект на продажу не выставлен, это социально-значимый объект, необходимый жителям нашего города. Очень серьезная клиника, предусматривающая традиционный блок, а также хирургию. Назначение земли не меняется. Это будет медицинский центр с парковкой», – подтвердил арендатор участка Александр Павлов. Строительство объекта будет на нашем контроле, обещают активисты регионального отделения общероссийского народного фронта республики Татарстан.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!