Мобильный медицинский комплекс (ММК) на базе шасси КАМАЗ 65207 является универсальным мобильным амбулаторным подразделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» и предназначен для использования в двух режимах.
В плановом режиме ММК предназначен для обеспечения доступной первичной медицинской помощи жителям территориально удаленных сельских поселений и проведения профилактических медицинских осмотров организованным группам населения, работникам на предприятиях и в организациях.
В режиме «медицина катастроф» ММК используется для оказания квалифицированной амбулаторной медицинской помощи в экстренной и неотложной формах больным и пострадавшим при авариях, чрезвычайных ситуациях и катастрофах.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!