По словам главного врача областной больницы Анатолия Юданова, теперь в регионе появилась поликлиника на колесах.
«У нас есть замечательный консультативный модуль, огромный 40-тонный автомобиль на базе КамАЗа — поликлиника на колесах. Но там есть техническая особенность — можно ехать, когда нет гололеда. Поэтому с апреля мы начнем выезжать на юг области — в Доволенский район, Краснозерку, Кочки, Ордынку. 12 марта мобильные бригады выехали в Баган и Карасук — уже сейчас мы понимаем, что как минимум по 100 человек в каждом районе специалисты смогут осмотреть. Это реальная медицинская помощь людям в области» , - рассказал Алексей Юданов.
Фото: Правительство Новосибирской области.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!