Как сообщает Lenta.ru, вопиющий случай произошел в американском штате Нью-Джерси. В местной больнице трансплантологи пересадили 51-летнему американцу донорскую почку. Позже врачи обнаружили, что орган был предназначен другому человеку, полному тезке пациента того же возраста.
Сотрудники медучреждения сообщили об ошибке в организацию по закупке и трансплантации органов и в министерство здравоохранения штата. В итоге изначально нуждавшегося в органе пациента успешно прооперировали, но лишь через шесть дней.
Руководство больницы признало беспрецедентную ошибку. Администрация добавила, что примет меры для предотвращения аналогичных случаев в будущем.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Гость
28 ноя 2019 в 15:51
классно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!