Напомним, что ранее Российский футбольный союз наказал «КАМАЗ» за допущенные нарушения безопасности болельщиков штрафом в 100 тысяч рублей, проведением следующей игры на Кубок России на нейтральном поле и дисквалификацией стадиона.
Теперь на запертых в клетке болельщиков «Спартака» обратило внимание Главное управление МЧС по РТ. «При изучении размещенной в сети интернет видеозаписи факт закрытия входных ворот гостевого сектора на замок при проведении 25.09.2019 футбольного матча подтверждается», - говорится в сообщении ведомства. В связи с этим МЧС по РТ направило в адрес управляющей компании стадиона ФК «КАМАЗ» предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований безопасности на стадионе.
Отметим, что в настоящий момент все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них состоится 26 октября в 14:00 против конкурента за выход в ФНЛ - тольяттинского «Акрона».
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Гость
25 окт 2019 в 05:07
позорные действия руководства ФК Камаз. Я бы их научил работать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!