Напомним, что ранее Российский футбольный союз наказал «КАМАЗ» за допущенные нарушения безопасности болельщиков штрафом в 100 тысяч рублей, проведением следующей игры на Кубок России на нейтральном поле и дисквалификацией стадиона.
Теперь на запертых в клетке болельщиков «Спартака» обратило внимание Главное управление МЧС по РТ. «При изучении размещенной в сети интернет видеозаписи факт закрытия входных ворот гостевого сектора на замок при проведении 25.09.2019 футбольного матча подтверждается», - говорится в сообщении ведомства. В связи с этим МЧС по РТ направило в адрес управляющей компании стадиона ФК «КАМАЗ» предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований безопасности на стадионе.
Отметим, что в настоящий момент все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них состоится 26 октября в 14:00 против конкурента за выход в ФНЛ - тольяттинского «Акрона».
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Гость
25 окт 2019 в 05:07
позорные действия руководства ФК Камаз. Я бы их научил работать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!