Напомним, что ранее Российский футбольный союз наказал «КАМАЗ» за допущенные нарушения безопасности болельщиков штрафом в 100 тысяч рублей, проведением следующей игры на Кубок России на нейтральном поле и дисквалификацией стадиона.
Теперь на запертых в клетке болельщиков «Спартака» обратило внимание Главное управление МЧС по РТ. «При изучении размещенной в сети интернет видеозаписи факт закрытия входных ворот гостевого сектора на замок при проведении 25.09.2019 футбольного матча подтверждается», - говорится в сообщении ведомства. В связи с этим МЧС по РТ направило в адрес управляющей компании стадиона ФК «КАМАЗ» предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований безопасности на стадионе.
Отметим, что в настоящий момент все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них состоится 26 октября в 14:00 против конкурента за выход в ФНЛ - тольяттинского «Акрона».
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Гость
25 окт 2019 в 05:07
позорные действия руководства ФК Камаз. Я бы их научил работать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!