Напомним, что ранее Российский футбольный союз наказал «КАМАЗ» за допущенные нарушения безопасности болельщиков штрафом в 100 тысяч рублей, проведением следующей игры на Кубок России на нейтральном поле и дисквалификацией стадиона.
Теперь на запертых в клетке болельщиков «Спартака» обратило внимание Главное управление МЧС по РТ. «При изучении размещенной в сети интернет видеозаписи факт закрытия входных ворот гостевого сектора на замок при проведении 25.09.2019 футбольного матча подтверждается», - говорится в сообщении ведомства. В связи с этим МЧС по РТ направило в адрес управляющей компании стадиона ФК «КАМАЗ» предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований безопасности на стадионе.
Отметим, что в настоящий момент все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них состоится 26 октября в 14:00 против конкурента за выход в ФНЛ - тольяттинского «Акрона».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
25 окт 2019 в 05:07
позорные действия руководства ФК Камаз. Я бы их научил работать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!