Напомним, что ранее Российский футбольный союз наказал «КАМАЗ» за допущенные нарушения безопасности болельщиков штрафом в 100 тысяч рублей, проведением следующей игры на Кубок России на нейтральном поле и дисквалификацией стадиона.
Теперь на запертых в клетке болельщиков «Спартака» обратило внимание Главное управление МЧС по РТ. «При изучении размещенной в сети интернет видеозаписи факт закрытия входных ворот гостевого сектора на замок при проведении 25.09.2019 футбольного матча подтверждается», - говорится в сообщении ведомства. В связи с этим МЧС по РТ направило в адрес управляющей компании стадиона ФК «КАМАЗ» предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований безопасности на стадионе.
Отметим, что в настоящий момент все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них состоится 26 октября в 14:00 против конкурента за выход в ФНЛ - тольяттинского «Акрона».
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Гость
25 окт 2019 в 05:07
позорные действия руководства ФК Камаз. Я бы их научил работать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!