«Днём и вечером 30 мая 2018 г. на территории Татарстана ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза» - говорится в сообщении УГМС РТ.
Водителям автотранспорта настоятельно советуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, а также быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию.
Кроме того, не рекомендуется при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам, не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, а при нахождении дома плотно закрыть окна.
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!