USD78.2696 EUR89.2743
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мая 2018 в 00:00

МЧС РТ сообщает о штормовом предупреждении

280
0
0
Назад к новостям

Главное управление МЧС России по республике Татарстан рекомендует воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости.

«Днём и вечером 30 мая 2018 г. на территории Татарстана ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза» - говорится в сообщении УГМС РТ.

Водителям автотранспорта настоятельно советуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, а также быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию. 

Кроме того, не рекомендуется при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам, не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, а при нахождении дома плотно закрыть окна.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК