«Днём и вечером 30 мая 2018 г. на территории Татарстана ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза» - говорится в сообщении УГМС РТ.
Водителям автотранспорта настоятельно советуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, а также быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию.
Кроме того, не рекомендуется при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам, не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, а при нахождении дома плотно закрыть окна.
С уважением к коллегам и участникам конкурса, лучшее стихотворение под номером 7!
«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании вчера в 17:36Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!