Ночью и днем 14 февраля на территории Республики Татарстан ожидаются:
метель с ухудшением видимости до 500-1000 м и менее;
снег, утром и днем местами сильный;
сильный юго-западный, южный ветер порывами до 17-22 м/с (в Казани до 17 м/с);
на дорогах снежные заносы.
МЧС РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!