По информации Гидрометцентра РТ, вечером 17 февраля, ночью и днём 18 февраля 2020 года местами в Татарстане прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами 15-20 м/с, с 21 часа 17 февраля до 06 часов 18 февраля в отдельных районах он может достигать до 25 м/с.
Кроме того, ожидаются снег, местами с дождем, метель с ухудшением видимости до 500 метров, гололед, туман, на дорогах гололедица, накат и снежная каша.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!