USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 фев 2020 в 10:13

МЧС республики предупреждает о сильной метели вечером 17 февраля

386
0
0
Назад к новостям

О погодном явлении сообщил Гидрометцентр РТ.

По информации Гидрометцентра РТ, вечером 17 февраля, ночью и днём 18 февраля 2020 года местами в Татарстане прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами 15-20 м/с, с 21 часа 17 февраля до 06 часов 18 февраля в отдельных районах он может достигать до 25 м/с.

Кроме того, ожидаются снег, местами с дождем, метель с ухудшением видимости до 500 метров, гололед, туман, на дорогах гололедица, накат и снежная каша.

Фото: «Вести КАМАЗа»

386
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК