По информации Гидрометцентра РТ, вечером 17 февраля, ночью и днём 18 февраля 2020 года местами в Татарстане прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами 15-20 м/с, с 21 часа 17 февраля до 06 часов 18 февраля в отдельных районах он может достигать до 25 м/с.
Кроме того, ожидаются снег, местами с дождем, метель с ухудшением видимости до 500 метров, гололед, туман, на дорогах гололедица, накат и снежная каша.
Фото: «Вести КАМАЗа»
а что по освещению, дорожным полотном?)
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!