По информации Гидрометцентра РТ, вечером 17 февраля, ночью и днём 18 февраля 2020 года местами в Татарстане прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами 15-20 м/с, с 21 часа 17 февраля до 06 часов 18 февраля в отдельных районах он может достигать до 25 м/с.
Кроме того, ожидаются снег, местами с дождем, метель с ухудшением видимости до 500 метров, гололед, туман, на дорогах гололедица, накат и снежная каша.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.
«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39Жрут все подряд, а потом диабеты
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!