USD84.3969 EUR96.7442
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
20 фев 2017 в 00:00

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде

341
0
0
Назад к новостям

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде.

Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 21 февраля прогнозируется облачная с прояснениями погода, временами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами метель. Ветер юго-западный 8-13, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем -2..+3˚. На дорогах гололедица.

Существует средняя степень вероятности возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений и движений транспорта в том числе около Челнов в районе трассы М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.), нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами.

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК