USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
20 фев 2017 в 00:00

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде

349
0
0
Назад к новостям

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде.

Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 21 февраля прогнозируется облачная с прояснениями погода, временами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами метель. Ветер юго-западный 8-13, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем -2..+3˚. На дорогах гололедица.

Существует средняя степень вероятности возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений и движений транспорта в том числе около Челнов в районе трассы М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.), нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами.

349
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК