Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 21 февраля прогнозируется облачная с прояснениями погода, временами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами метель. Ветер юго-западный 8-13, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем -2..+3˚. На дорогах гололедица.
Существует средняя степень вероятности возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений и движений транспорта в том числе около Челнов в районе трассы М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.), нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!