USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде

19
0
0
0

МЧС республики предупреждает о метели и гололеде.

Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 21 февраля прогнозируется облачная с прояснениями погода, временами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами метель. Ветер юго-западный 8-13, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем -2..+3˚. На дорогах гололедица.

Существует средняя степень вероятности возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений и движений транспорта в том числе около Челнов в районе трассы М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.), нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами.

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нормально так(((((((( 37 комплекс такой молодой и все дворы уже убиты???????? А что тогда говорить про комплекса, что постарше. Реально надо смотреть на состояние дворов!!!
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
27.06.2025 15:11
Если преподавателя поймали за взятку, то это студенты автоматически должны попасть под уголовное преследование по статье 291 УК РФ (дача взятки). Иначе это не взятка, а благодарность за терпение обучать таких "трудных" людей.
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:10
Наоборот, красавчики, что ночью работают! Уважение!
Марат Анисимов обратился к челнинцам, недовольным ночным ремонтом
27.06.2025 14:45
Вынужден был один раз обратиться в эту больницу по срочному ночью, это кошмар, Всех надо было разбудить, выдержать не дружелюбные взгляды, и получить нарочито болезненное лечение за то, что замарал кровью туалет и лечебный кабинет. Не дай бог еще раз туда попасть.
За смерть матери челнинка взыскала с пятой горбольницы 150 тысяч
27.06.2025 14:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть