По информации «Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», днем 20 июля с 11 до 18 часов на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.
Спасатели рекомендуют в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!