Это - 242 объектов: 217 храмов, соборов, церквей, монастырей, и 25 приходов, часовен, молебных домов. Со священнослужителями и персоналом спасатели провели инструктажи по мерам пожарной безопасности а также тренировки по отработке действий в случае пожара. «На 195 объектах в праздник будут дежурить более 200 сотрудников» - сообщает пресс-служба МЧС.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!